Mesa de Cabeceira Aroma Sem Gaveta Fiorello TP

R$215,00
R$189,00 12% OFF
R$183,33 com Pagamento na Entrega
3% de desconto pagando com Pagamento na Entrega
Ver mais detalhes
Compra protegida
Seus dados cuidados durante toda a compra.
Trocas e devoluções
Se não gostar, você pode trocar ou devolver.
Entregas para o CEP: Alterar CEP
Meios de envio
Não sei meu CEP
Descrição

A Mesa de Cabeceira Aroma Fiorello é perfeita para quem busca um móvel prático, funcional e com visual moderno para complementar o quarto. Seu design clean e versátil combina facilmente com diferentes estilos de decoração, trazendo leveza e sofisticação ao ambiente.

Sem gavetas, ela oferece um espaço aberto ideal para acomodar livros, objetos decorativos, luminárias e itens de uso diário com fácil acesso, além de contribuir para uma composição mais minimalista e elegante.

Compacta e funcional, é uma excelente opção para otimizar espaços menores sem abrir mão da beleza e da praticidade no dia a dia.

Disponível nas cores Branco, Preto e Freijó.

Medidas

Altura: 64 cm
Largura: 41 cm
Profundidade: 36 cm

Características

Modelo sem gaveta
Design moderno e funcional
Estrutura resistente
Ideal para quartos compactos
Fácil de combinar com diferentes decorações

Itens decorativos e outros produtos não inclusos.